Дополнительное образование

Расписание занятий дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Аквамарин»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Быстрее, выше, сильнее»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «ВИА»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно – спортивной направленности «Играем в шахматы»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально — педагогической направленности «КЛИО»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Лингвистическая лаборатория»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Математика для всех»

Дополнительная общеразвивающая программа дополнительного образования детей естественнонаучной направленности «Ментальная математика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно – спортивной направленности «Олимпик»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Практическая география»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Профессия в деталях»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Основы программирования и конструирования робототехнических систем»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Родничок»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Серебряные струны»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Творческая мастерская»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Школа мастеров»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа юного поисковика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Школа юного триста- краеведа»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Школьный пресс-центр»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности «Школьный проект»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Школьный театр «Вдохновение»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Эстрадный вокал»

Дополнительная общеразвивающая программа дополнительного образования детей социально-педагогической направленности «Юнармия»

Дополнительная общеразвивающая программа дополнительного образования детей социально-педагогической направленности «Юные друзья полиции»

Дополнительная общеразвивающая программа дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности «Юные туристы»

Дополнительная общеразвивающая программа дополнительного образования детей естественнонаучной направленности «Юные экологи»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно – спортивной направленности «Юный волейболист»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Юный дизайнер»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный исследователь»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный пешеход»